login
Menù
SHOP
HOME
CONTACTS
 

 

Piero Baldassarri
President


piero@glomex.it               

 

 

 

                 

Raffaele Fabbri
General Manager

rfabbri@glomex.it

 


Enrico Fanti
Customer Service 

 

sales@glomex.it

+39 0544 1936104

 

 

Matthieu Le Gallo

Sales
                                    mlegallo@glomex.it
 +39 0544 1935902

 


Nicola Bacchini
Purchase Dept. 

                                   nbacchini@glomex.it
 +39 0544 1935163

 

Alessandro Bambi
Technical Service

service@glomex.it

Fabio Tassini
Marketing & Communication

ftassini@glomex.it
+39 0544 1935910

 

 

 

Francoise Nunes
Marketing

francoise@glomex.it
+39 0544 500377
Silvia Romanelli
Accounting 

 

info@glomex.it

+39 0544 19355909

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Glomex s.r.l.

 

  Via Faentina, 165G

48124 Ravenna (Italy)

 

  +39 0544 500420

 

  info@glomex.it

 

Diese Seite benutzt Cookies, um Dienstleistungen zu verbessern und 's Erfahrung der Leser. Wenn Sie sich entscheiden, um mit der Suche fortzufahren, sehen wir, dass Sie deren Verwendung akzeptieren. Cookie Policy Ok