login
Menù
SHOP
 

 

 

Piero Baldassarri
President


piero@glomex.it               

 

 

 

                 

Raffaele Fabbri
General Manager

rfabbri@glomex.it

 

Matthieu Le Gallo

Sales Director


mlegallo@glomex.it
 +39 0544 1935902



 

Marco Ruffini

Sales
                                    mruffini@glomex.it
 +39 0544 1936104

Francesca Ridolfi
Customer Service 

 

sales@glomex.it

+39 0544 1936104

 

Alessandro Bambi
Technical Service

service@glomex.it

Nicola Bacchini
Purchase Dept. 

                                   nbacchini@glomex.it
 +39 0544 1935163

 

Enrico Fanti
Supply Chain

 

efanti@glomex.it
+39 0544 1935161

Fabio Tassini
Marketing & Communication

ftassini@glomex.it
+39 0544 1935910

 

 

 

Francoise Nunes
Marketing

francoise@glomex.it
+39 0544 500377
Silvia Romanelli
Accounting 

 

info@glomex.it

+39 0544 1935909

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

Diese Seite benutzt Cookies, um Dienstleistungen zu verbessern und 's Erfahrung der Leser. Wenn Sie sich entscheiden, um mit der Suche fortzufahren, sehen wir, dass Sie deren Verwendung akzeptieren. Cookie Policy Ok