login
Menù
SHOP
CONTACTS
 

 

 

Piero Baldassarri
President


piero@glomex.it               

 

 

 

                 

Raffaele Fabbri
General Manager

rfabbri@glomex.it

 

Enrico Fanti

Sales Account / Supply Chain


efanti@glomex.it
 +39 0544 1935161



 

 

Raphael Baldassarri

Sales Account

 

raphael@glomex.it

 

Valentina Lazzara
Customer Service

 

 vlazzara@glomex.it

 +39 0544 1936104

 

Simona Villani

Accounting 

 

svillani@glomex.it
+39 0544 1935909


Purchase Dept. 

 

purchase@glomex.it
 +39 0544 1935163

 

 

Carlo Pelling
Technical Service

 

service@glomex.it
199 30 11 30 (solo per chiamate dall'Italia)

Fabio Tassini
Marketing & Communication

ftassini@glomex.it
+39 0544 1935910

 

 

 

Francoise Nunes
Marketing

fnunes@glomex.it
+39 0544 500377

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Glomex s.r.l.

 

  Via Faentina, 165G

48124 Ravenna (Italy)

 

  +39 0544 1930164

 

  info@glomexmobile.com

 

Diese Seite benutzt Cookies, um Dienstleistungen zu verbessern und 's Erfahrung der Leser. Wenn Sie sich entscheiden, um mit der Suche fortzufahren, sehen wir, dass Sie deren Verwendung akzeptieren. Cookie Policy Ok